Spielplan Bezirksklasse Gruppe C EI/ND

Rückrunde 2018/2019

 

SC

Lenting

III

TSV

Großmehring

II

TSV

Altmannstein e.V

III

TSV

Gaimersheim

III

Polizei SV

Eichstätt

III

SV

Eitensheim

III

1. FC

Beilngries

II

 

TTSG

Möckenlohe

III

A H A H A H H A
Datum

SA

26.01.2019

FR

08.02.2019

DI

19.02.2019

FR 

22.02.2019

FR

08.03.2019

FR

22.03.2019

FR

29.03.2019

 

FR

12.04.2019

Spielbeginn 18:00 19:45 20:00 19:45
20:00 19:45
19:45 20:00
Treffpunkt 17:00 18:45 18:45
18:45 18:45 18:45
18:45 18:45
Ergebnis DJK
2:9 2:9 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0

SPIELER                 Reihenfolge der Spieler nach festgelegter Aufstellung der Vorrunde

Dietz Dietz  Dietz Dietz  Dietz  Dietz  Dietz    Dietz 
Rauscher --- Rauscher Rauscher   Rauscher  Rauscher  Rauscher   Rauscher 
Bellmann D.
--- --- ---  --- --- ---    ---
Funk Funk Funk Funk    --- Funk   Funk
Indelicato --- --- Indelicato Indelicato Indelicato      
Karrasch --- --- Karrasch  ---  Karrasch  Karrasch    --- 
Julius --- ---  --- Julius ---       Julius
Lindenthal F. Lindenthal F. Lindenthal F.   --- Lindenthal F. Lindenthal F.    
Zimmermann Maxi  Zimmermann Max.              
Zimmermann M. Zimmermann M. Zimmermann M. Zimmermann M. Zimmermann M.       Zimmermann M.
Bellmann M. ---  ---    Bellmann M. --- Bellmann M.    Bellmann M. 
Schenn ---    ---   --- ---   ---
Grandner Grandner  Grandner  ---  --- Grandner      ---
Klein                
Heckl ---              
STAMMSPIELER
ERSATZSPIELER
AUSHELFER
KAPITÄN
  • A = Auswärts Spiel
  • H = Heim Spiel
  • "Spielername" = Spieler spielt
  • "---“ = keine Zeit 
  • "O" = Ersatz benötigt
  • leer = Spieler könnte einspringen
  • "(X)" = Spieler von Kapitän gesetzt
  • "Spielernane" =  Aushelferspieler
  • "Spielernane" =  Ersatzspieler
Download
Mannschaftskontakte.pdf
Adobe Acrobat Dokument 165.6 KB


Vorrunde + Pokalmeisterschaft 2018/2019

 

TSV

Gaimersheim

III

POKAL

Ehekirchen

IV

SV

Eitensheim

III

TSV

Altmannstein

III

Polizei SV

Eichstätt

III 

TSV

Großmehring

II

SC

Lenting

III

1. FC

Beilngries

II

TTSG

Möckenlohe

III

A A A H H A H A H
Datum

SA 

15.09.2018

FR

28.09.2018

FR

05.10.2018

FR

19.10.2018

FR

02.11.2018

SA 

10.11.2018

FR

16.11.2018

DO 

29.11.2018

FR

14.12.2018

Spielbeginn 15:00 20:00 20:00 19:45 19:45 16:30
19:45 20:00
19:45
Treffpunkt 14:00 18:45 19:00 18:45 18:45
15:45 19:00 18:30
18:45
Ergebnis DJK
5:9 3:4 4:9 9:6 7:9 0:9 4:9 1:9 4:9

SPIELER                 Reihenfolge der Spieler nach festgelegter Aufstellung der Vorrunde

Dietz Dietz   Dietz --- Dietz Dietz Dietz Dietz ---
Rauscher Rauscher --- Rauscher Rauscher Rauscher Rauscher Rauscher Rauscher Rauscher
Bellmann D.
      --- ---   --- --- ---
Wuest M.
    ---   Wuest
      --- 
Funk Funk
Funk Funk ---  --- Funk ---
Funk Funk
Indelicato

Indelicato

Indelicato Indelicato --- Indelicato Indelicato Indelicato Indelicato Indelicato
Julius Julius   Julius Julius
---
--- Julius --- Julius
Lindenthal F.     Lindenthal F.
--- Lindenthal F. Lindenthal F. --- Lindenthal F. Lindenthal F. 
Karrasch ---
Karrasch --- Karrasch --- --- Karrasch --- Karrasch
Zimmermann M. Zimmermann M.     Zimmermann M. Zimmermann M. Zimmermann M. Zimmermann M. Zimmermann M. --- 
Bellmann M.  ---   --- --- --- --- --- --- ---
Schenn  ---   --- Schenn --- ---
--- --- ---
Zimmermann Max.        Zimmermann Max.          
Klein                  
Heckl