Spielplan Bezirksklasse C Gruppe 1 EI/ND

 

BSV

Neuburg

II

SV

Eitensheim

III

TSV

Altmannstein

II

 

TSV

Gaimersheim

II

SC

Lenting

III

SV

Eitensheim

II

TSV

Burgheim

III

Polizei

SV Eichstätt III

A A A A A A A A
Datum

MO

20.09.2021

FR

8.10.2021

DI

12.10.2021

SA

Termin offen

SA

13.11.2021

FR

26.11.2021

FR

3.12.2021

FR

17.12.2021

Spielbeginn 19:30 19:30 20:00 17:00 18:00 19:30 20:00 20:00
Treffpunkt 18:15 18:30 17:45 16:00 17:15 18:30 18:45 18:45
Ergebnis DJK
2:9 4:9 9:7 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0

SPIELER                 Reihenfolge der Spieler nach Rangliste

Saath Ruben Saath Ruben   Saath Ruben Saath Ruben Saath Ruben Saath Ruben Saath Ruben  Saath Ruben
Schmidl Robert Schmidl Robert Schmidl Robert Schmidl Robert Schmidl Robert Schmidl Robert Schmidl Robert Schmidl Robert Schmidl Robert
Zimmermann Maxi  Zimmermann Maxi       Zimmermann Maxi Zimmermann Maxi Zimmermann Maxi  
Rauscher Helmut Rauscher Helmut  Rauscher Helmut Rauscher Helmut  Rauscher Helmut Rauscher Helmut Rauscher Helmut Rauscher Helmut  Rauscher Helmut
Funk Matthias
Funk Matthias Funk Matthias Funk Matthias Funk Matthias  Funk Matthias  Funk Matthias  Funk Matthias  
Wunderlich Torsten  Wunderlich Torsten  Wunderlich Torsten Wunderlich Torsten Wunderlich Torsten Wunderlich Torsten Wunderlich Torsten Wunderlich Torsten Wunderlich Torsten
     Zi            
Wüst Max                
Zimmermann Michi jun.                
Lindenthal Fabian                
Bernecker Tim    Bernecker Tim             
Zimmermann Michael sen.    Zimmermann Michael sen. Zimmermann Michael sen.  Zimmermann Michael sen.         
  --- --- --- --- --- --- ---  

Vorrunde 2021/2022

 

BSV

Neuburg

II

SV

Eitensheim

III

TSV

Altmannstein

II

 

TSV

Gaimersheim

II

SC

Lenting

III

SV

Eitensheim

II

TSV

Burgheim

III

Polizei

SV Eichstätt III

H H H H H H H H
Datum

Fr

 

Fr

 

Fr

 

Fr

 

Fr

 

Fr

 

Fr

 

Fr

 

Spielbeginn 19:30 19:30 20:00 17:00 18:00 19:30 20:00 20:00
Treffpunkt 18:15 18:30 17:45 16:00 17:15 18:30 18:45 18:45
Ergebnis DJK
0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0

SPIELER                 Reihenfolge der Spieler nach Rangliste

Saath Ruben Saath Ruben  Saath Ruben Saath Ruben Saath Ruben Saath Ruben Saath Ruben Saath Ruben Saath Ruben
Schmidl Robert Schmidl Robert Schmidl Robert Schmidl Robert Schmidl Robert Schmidl Robert Schmidl Robert Schmidl Robert Schmidl Robert
Zimmermann Maxi  Zimmermann Maxi  Zimmermann Maxi Zimmermann Maxi Zimmermann Maxi Zimmermann Maxi Zimmermann Maxi Zimmermann Maxi Zimmermann Maxi
Rauscher Helmut Rauscher Helmut  Rauscher Helmut Rauscher Helmut  Rauscher Helmut Rauscher Helmut Rauscher Helmut Rauscher Helmut  Rauscher Helmut
Funk Matthias
Funk Matthias Funk Matthias Funk Matthias Funk Matthias  Funk Matthias  Funk Matthias  Funk Matthias Funk Matthias
Wunderlich Torsten Wunderlich Torsten Wunderlich Torsten Wunderlich Torsten Wunderlich Torsten Wunderlich Torsten Wunderlich Torsten Wunderlich Torsten Wunderlich Torsten
Lindenthal Fabian                
Wüst Max                
Bellmann Dominik                
Lindenthal Fabian                
Bellmann Markus                
Zimmermann Michael                
  --- --- --- --- --- --- ---  
STAMMSPIELER
ERSATZSPIELER
AUSHELFER
KAPITÄN
  • A = Auswärts Spiel
  • H = Heim Spiel
  • "Spielername" = Spieler spielt
  • "---“ = keine Zeit 
  • "O" = Ersatz benötigt
  • leer = Spieler könnte einspringen
  • "Spielername" =  Aushelfsspieler
  • "?" = Keine Rückmeldung